Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Блохин о шансах на выход Шевченко в матче против Англии
Блохин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Олег Блохин заявил, что украинская команда постарается показать хорошую игру, хотя гарантировать ее результат невозможно.
Шансы на то, что форвард украинской сборной Андрей Шевченко сыграет в завтрашнем матче против сборной Англии, составляют 50 на 50.

Об этом сказал сегодня на предматчевой пресс-конференции главный тренер национальной команды Олег Блохин, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

"Я не волшебник, но, думаю, 50 на 50, что Шевченко завтра сыграет", - сказал Блохин.

Олег Блохин также добавил: "Роль Шевченко очень велика, особенно в нападении. Игрока такого класса в Украине нет. Если он не сможет завтра играть, это будет тяжелая потеря".

Наставник жёлто-голубых подчеркнул, что сейчас делается все для того, чтобы Шевченко, у которого после игры со сборной Франции появилась жидкость в колене, смог завтра выйти на поле.

Олег Блохин заявил, что украинская команда постарается показать хорошую игру, хотя гарантировать ее результат невозможно. Он выразил надежду на поддержку "двенадцатого игрока", то есть, болельщиков.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: