Время 15:48  Дата 12.06.2012

Мария Шарапова станет знаменосцем сборной России на ОИ-2012


Победительница Roland Garros 2012 российская теннисистка Мария Шарапова станет знаменосцем сборной России на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне, сообщил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.


«Также, насколько я знаю, в составе сборной Швейцарии в роли знаменосца выступит Роджер Федерер, а Испанию в том же качестве представит Рафаэль Надаль. Так что теннис нынче популярен во всtм мире», – рассказал Тарпищев.

Ранее сообщалось, что вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль станет знаменосцем своей сборной на Олимпийских играх в Лондоне.

Напомним, Мария Шарапова выиграла Открытый Чемпионат Франции этого года, разбив в решающем матче в двух партиях свою сверстницу из Италии 24-ю ракетку мира Сару Эррани - 6:3, 6:2.



Адрес новости: http://siteua.org/n/379973