Как сообщает newspoker.ru, счастливые обладатели продукции Apple из Италии теперь могут играть в покер на настоящие деньги и на своих мобильных устройствах.
Мобильный клиент Pokerstars предоставляет возможность игры в холдем и омаху за хедз-ап, 6-мах и FR столами. Померяться силой любители покера смогут как в кэше, так и в SNG. Кроме того, мобильный клиент позволяет искать игроков, отфильтровывать столы, общаться в чате и даже играть за несколькими столами, однако в кассу при помощи мобильного устройства попасть невозможно.
Приложение Pokerstars можно официально скачать в магазине приложений Apple. Вслед за Италией мобильные версии PS должны появиться также во Франции, Дании, Великобритании, Бельгии и Испании, на так называемых "белых рынках", где онлайн-гэмблинг официально находится под контролем государства.
Несмотря на то что приложения, позволяющие играть в азартные игры на настоящие деньги, в магазине приложений Google запрещены, в разработке, судя по всему, находится и приложение для Android.






















