Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Макаряйнен: надо учиться адаптироваться к изменчивой погоде
Макаряйнен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Финская биатлонистка Кайса Макаряйнен, занявшая 14-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Нове-Место, поделилась впечатлениями от своего выступления

Финская биатлонистка Кайса Макаряйнен, занявшая 14-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Нове-Место, поделилась впечатлениями от своего выступления, отметив, что ей необходимо лучше адаптироваться к постоянно меняющейся погоде.

"В спринте было важно показать хороший результат, чтобы обеспечить себе высокое место на старте гонки преследования. Условия были очень трудными сегодня, снег и ветер, безусловно, доставили всем немало проблем. На первой стрельбе всё ещё прошло относительно неплохо, а вот на "стойке" я не поразила ни одной мишени. Пришла настоящая зима, погода постоянно меняется, однако мне надо учиться адаптироваться к подобным условиям, если я хочу показывать высокие результаты", — сообщила Макаряйнен финским журналистам.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: