• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборная Украины прервала серию из четырёх поражений подряд, обыграв в Киеве в товарищеском матче сборную Болгарии со счётом 3:0.

Сборная Украины прервала серию из четырёх поражений подряд, обыграв в Киеве в товарищеском матче сборную Болгарии со счётом 3:0. Уже на седьмой минуте матча украинцы открыли счёт: Гусев навесил в штрафную, Чигринский головой продлил мяч на дальнюю штангу, где переправил его в ворота дебютант сборной Украины Селин. За пять минут до завершения первого тайма Милевский и Ярмоленко разыграли комбинацию на правом фланге, хавбек киевского "Динамо" прострелил в штрафную, Гусев пробил во вратаря, а Шевченко добил мяч в сетку ворот соперника и удвоил преимущество хозяев Евро-2012. На 82-й минуте встречи комбинация Алиева, Коноплянки и Ярмоленко завершилась третьим голом украинской сборной в ворота гостей из Болгарии.

Товарищеский матч

Украина – Болгария – 3:0 Голы: Селин, 7 (1:0), Шевченко, 39 (2:0), Ярмоленко, 82 (3:0).