Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лисенчук: "Ильичевец" вылетит
Лисенчук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер сборной Украины по футзалу Геннадий Лисенчук сказал, что мариупольский "Ильичевец" является главным претендентом на понижение в классе в чемпионате Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.

"Увы, мне кажется, что все же не спасется "Ильичевец". Уж слишком непростой матч предстоит мариупольцам в последнем туре. Даже если тренерский штаб "Динамо" снова сделает ставку на молодежь, предоставив возможность основным исполнителям готовиться к финалу Кубка Украины, почти уверен, что резервисты "бело-голубых" снова сделают все, чтобы доказать свою состоятельность Юрию Семину. Как, собственно, это произошло в домашней встрече с "Волынью". Таким образом, команде Валерия Яремченко придется совершать маленький спортивный подвиг", - цитирует Лисенчука "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, "Ильичевец" занимает 15-е место в чемпионате Украины перед матчем последнего, 30-го тура чемпионата Украины против "Динамо".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: