Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"ТИМ-СКУФ" выставит в высшей лиге молодежь
ТИМ-СКУФ,Марина Ткаченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер киевского "ТИМ-СКУФ" Марина Ткаченко рассказала о планах команды.

Главный тренер киевского "ТИМ-СКУФ" Марина Ткаченко рассказала о планах команды.

"Перейдя в календарь УБЛ основным составом, мы продолжим участвовать в «вышке» молодежью, которая для того и обкатывалась с ноября. Такие юниорки, как Маша Ткач, Виктория Карева, Дарья Завидная, Мариам Уро-Ниле, Виктория Вишняк вообще вправе параллельно играть за дочернюю команду.

- Мне вообще говорили, что целый ряд известных игроков из Запорожья, Донецка, Днепропетровска и т.д., попросту стали работать, так сказать, на гражданке, вне спорта.

- Такие примеры есть, но им же, в принципе, ничего не мешает "по отмашке" из офиса Суперлиги возвратиться в клубы. Вы поймите, мы очень ценим желание людей, заинтересованных в сохранении нашего женского баскетбола, все-таки найти средства на чемпионат-2011. Просто издержки кризиса привели к отсрочке аж до весны. Естественно, всех раздать по арендам было нереально. Однако те же Ольга Дубровина в итальянской "Лукке", Марина Сазоненко в венгерском "Сегеде" или Инна Кочубей с Сашей Хоменчук (в девичестве - Приступой) в минском "Горизонте" - имеют прекрасную практику. Первых двоих, не исключено, вернет "Днепр", - сказала Ткаченко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: