Время 13:51  Дата 01.12.2010

Хенкель: Моя форма пока далека от идеальной


Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель перед стартом сезона сообщила, что ее форма пока еще далека от идеальной.


Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель перед стартом сезона сообщила, что ее форма пока еще далека от идеальной.

"За последнее время мне удалось набрать неплохие физические кондиции. Однако моя форма все еще далека от идеальной. Тем не менее, на огневых рубежах чувствую себя уверенно. Гонка в Эстерсунде позволит объективно оценить мое состояние.

Конечно, хочется показать хороший результат. Однако, в первую очередь, планирую сконцентрироваться на чемпионате мира. Что касается Кубка мира, то в личном зачете намерена побороться за место в пятерке", - сказала Хенкель.

Напомним, в среду в 17:20 по киевскому времени в шведском Остерсунде стартует первая гонка в нынешнем сезоне ("индивидуалка" на 15 км).



Адрес новости: http://siteua.org/n/206776