Главный тренер "Джинестры" Елена Соколовская подвела итоги матчей 4-го тура чемпионата Украины против черкасского "Круга" (3:1, 1:3).
"После победы в первом матче девчонки, наверное, поверили в то, что соперницы будут в таком же состоянии, как и они, и что можно будет сделать то же самое с ними и сегодня. Но когда мы повели в первой партии, а потом слишком быстро все это «спустили», поняли, что не все так, как казалось.
Я не увидела на паркете лидера, который бы повел команду за собой. В первой встрече эту роль на себя взяла Таня Козлова, которой здорово помогла Марина Захожая, а во второй вроде и настроились, но играли, как-то, каждый за себя, показали процентов 30% из того, что могли бы.
"Круг", как всегда, будет бороться за медали. При любых раскладах, у этой команды есть хорошие воспитанники, большие традиции, прекрасный тренер. Вы сами все видели! Некоторые девчонки делают то, что раньше еще не умели, но учатся уже по ходу сезона, в боевых условиях, так сказать. Опыт приходит, так что уровень команды не упадет", - цитирует тренера "Одесса-Спорт".
Напомним, 1-2 ноября "Джинестра" и "Круг" встречались в рамках 4-го тура чемпионата страны и обменялись победами со счетом 3:1.






















