Контадор вернется в 2011-м
"Если все пойдет нормально, то в следующем году я выступлю в двух главных соревнованиях. Не могу это гарантировать, но, скорее всего, я приму участие в "Тур де Франс" и "Вуэльте", - приводит слова велогонщика Marca.
Отметим, что в последний раз Контадор стартовал на "Вуэльте" в 2008 году. Свое отсутствие в этом году испанец объяснил усталостью, вызванной слишком плотным графиком.






















