Время 20:05  Дата 07.09.2010

Медалисты Юношеских Игр получат стипендии от НОК


Национальный олимпийский комитет Украины будет выплачивать ежемесячные стипендии всем спортсменам, выигравшим медали на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.


Также стипендии будут получать наставники, подготовившие этих спортсменов. Такое решение было утверждено сегодня во время заседания Исполкома НОК Украины.

Напомним, что из Сингапура, где 14-26 августа проходили первые в истории Юношеские Олимпийские игры, украинцы привезли 35 медалей: 10 золотых, 9 серебряных и 16 бронзовых.



Адрес новости: http://siteua.org/n/181735