Время 23:15  Дата 07.05.2010

Виталий Попков пришел 15-м в Москве


В столице России 6 мая стартовала многодневка категории 2.2 "Пять колец Москвы". На первом этапе украинец Виталий Попков финишировал с 15-м результатом.


Место для пролога, с которого традиционно начинается эта гонка, выбрали не совсем обычное - сложнейшая олимпийская трасса в Крылатском. В этот раз она приняла индивидуальную гонку с раздельным стартом на 4,1 км.

Среди первых 26-ти гонщиков затесался лишь один не россиянин - им стал наш Виталий Попков, который преодолел дистанцию на 14 секунд медленнее, чем победитель пролога - россиянин из команды Москвы Иван Ковалев. Время победителя - 5:18. Всего финишировали 106 гонщиков.

Сегодняшний этап в Москве пройдет по маршруту Крылатская улица– Звенигородское шоссе - Карамышевская набережная – улица Нижние Мневники – Крылатская улица.

"Пять колец Москвы". 1-й этап

1. И. Ковалев (Россия) - 5:18 мин.
2. А. Соломенников (Россия) - +4 сек.
3. Д. Косяков (Россия) - +5
15. В. Попков (Украина) - +14
39. Ю. Агарков (Украина) - +29
46. В. Рыбин (Украина) - +33
25. А. Пахтусов (Украина) - +38
61. И. Пилипенко (Украина) - +39
65. А. Мартыненко (Украина) - +39



Адрес новости: http://siteua.org/n/149193