«На 99% олимпийский состав уже известен. Уже гарантированно поедут в Ванкувер Андрей Дериземля, Сергей Седнев, молодой Сергей Семенов и Александр Биланенко. А вот пятый участник под вопросом:на последнюю путевку претендуют Вячеслав Деркач и Роман Прима. Посмотрим, как Прима будет выступать в Рупольдинге», - сообщил главный тренер сборной Украины Евгений Колупаев в интервью «Спорт-Экспресс в Украине».
«У женской олимпийской команды уже забронировали себе места Валя и Вита Семеренко, Оксана Хвостенко, Елена Пидгрушна, а также Лилия Ефремова», - добавил главный наставник сборной Украины.
По словам Колупаева, на шестую позицию есть три кандидатуры - Нина Карасевич, Людмила Писаренко и Оксана Яковлева.
«Инна Супрун, как определили врачи, переболела свиным гриппом, и состояние у нее до сих пор не наилучшее: то нет температуры, а затем вдруг опять поднимается. Зачем больного человека еще больше нагружать», - уточнил Колупаев.






















