При этом тренер ничего не стал говорить о том, какой же маневр пыталась выполнить на своем авто его супруга. Вместе с тем Голдобин дал понять, что показания свидетелей считает предубежденным - в пользу форварда «Динамо», пишет UAsport.
«Тяжело ответить однозначно, кто виноват в ДТП, поскольку в момент аварии меня не было в машине. Но я склонен верить супруге. Она говорит, что не нарушала правила. Авто Андрея Шевченко ехало с превышением скорости, это и стало причиной аварии, - заявил Голдобин. - Свидетели? А что они могут сказать? Шевченко крупно повезло, поскольку следом за ним на джипе ехали его друзья. Их и опрашивали работники ГАИ. Естественно, они поддержали Андрея и во всем обвинили мою супругу».
По словам Шевченко и очевидцев, Honda пыталась выполнить разворот, находясь не в крайнем третьем ряду, а во втором, и не заметила приближающийся Porsche, который двигался как раз по третьему ряду.
Как сообщало УРА-Информ, на прошлой неделе нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко попал в ДТП. Его Porsche Panamera Turbo столкнулся с Honda CR-V, за рулем которого находилась София Голдобина - супруга известного украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина.






















