Время 14:24  Дата 11.06.2012

Тимошенко в больнице будет болеть за сборную Украины


Тимошенко в больнице будет смотреть матч Украина-Швеция.


Экс-премьер Юлия Тимошенко будет смотреть матч Евро-2012 между сборными Украины и Швеции по телевизору.

Об этом сказал депутат от "Батькивщины" Остап Семерак в эфире "5 канала".

"Я точно знаю, что Юлия Тимошенко будет смотреть эти футбольные матчи, и она точно будет болеть за Украину - так, как она болеет за нее всегда, с любым причинам", - цитирует слова Семерака пресс-служба БЮТ.

По словам бютовца, "Украина получила право на проведение Евро-2012 после Оранжевой революции".

"Тогда у власти было правительство Тимошенко, и мы хотели использовать Евро-2012 как инвестиционный шанс", - добавил Семерак.

ЧИТАЙТЕ: Онлайн четвертого дня Евро-2012

В свою очередь, председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Шкиль заявил, что депутаты от оппозиции сегодня будут поддерживать украинскую сборную в Евро-2012.

"Несмотря на то, что мы не будем присутствовать на стадионе во время игры, мы все вместе будем поддерживать нашу сборную в такое важное для всех нас время", - подчеркнул Шкиль.



Адрес новости: http://siteua.org/n/379378