Время 14:53  Дата 27.03.2012

На Евро стадионы Украины будут заполнены на 100%


По словам директора турнира в Украине Маркияна Лубкивского, все четыре арены, которые готовятся принять матчи Евро-2012, будут заполнены на 100%.


Кстати, то, что заполняемость украинских стадионов не отстает арен Польши, подтвердил операционный директор Мартин Каллен. По его словам, на сегодняшний день в продаже в Украине осталось две категории билетов на матчи Евро-2012 – это пакеты корпоративного гостеприимства по дорогими ценами и билеты для простых болельщиков, таких небольшое количество.

Касательно первой категории билетов, то их будут распродавать еще на протяжении двух месяцев на официальном сайте УЕФА. По предварительной информации, в Украине дополнительно распродадут билеты на матчи, которые состояться в Киеве, Донецке и Харькове.



Адрес новости: http://siteua.org/n/353294