Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ващук: хотел бы в соперники Россию, Швецию и Ирландию
Владислав Ващук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывший игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук поделился ожиданиями от жеребьёвки финальной части Евро-2012.

Бывший игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук поделился ожиданиями от жеребьёвки финальной части Евро-2012.

"Самыми неудобными соперниками для сборной Украины я бы назвал Италию, Грецию и Францию. С Италией у нас всегда складывалось не очень удачно, сборная Греции – сама по себе какая-то неудобная команда, с ней сложно, а Франция – там очень хороший подбор игроков, у них очень хорошие перспективы: если они выйдут из подгруппы, они могут добиться успеха на чемпионате Европы.

Я бы хотел в соперники Россию, Швецию и Ирландию. Со шведами мы уже играли, мы их знаем, Ирландия – неплохая команда, с ней можно играть, они находятся с нами практически в одной линии", – цитирует Ващука "Обозреватель".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: