Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Платини: УЕФА все еще ждет доказательств от Марангоса
Платини
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
UEFA еще не получил никаких доказательств возможного подкупа членов своего Исполкома во время голосования на выборах хозяев чемпионата Европы 2012 года.

UEFA еще не получил никаких доказательств возможного подкупа членов своего Исполкома во время голосования на выборах хозяев чемпионата Европы 2012 года.

Об этом сообщил президент UEFA Мишель Платини. Напомним, ранее кипрский футбольный функционер Спирос Марангос обвинил представителей UEFA в получении взятки в поддержку украино-польской заявки в апреле 2007 года.

"Мы чисты. Мы ждем доказательства, но пока ничего не имеем на руках. Мы ждем действий Марангоса. В противном случае мы будем действовать против него в судебном порядке", - сказал Платини в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport.

Кроме того, шеф европейского футбола считает логичным решение FIFA отдать право на организацию Чемпионатов Мира 2018 и 2022 России и Катара соответственно: "Критикуют только проигравшие. Как Италия в 2007-м - Украину и Польшу".

Ранее Мишель Платини заявил, что если даже обвинения в коррупции будут доказаны, Евро-2012 все равно пройдет в Украине и Польше.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: