Время 16:31  Дата 24.11.2010

Талисманы Евро-2012 побывали в шахте (ФОТО)


Талисманы Евро-2012 посетили сегодня, 24 ноября, шахту им. Калинина в Донецке.


Талисманы Евро-2012 посетили сегодня, 24 ноября, шахту им. Калинина в Донецке.


Как сообщили в управлении по связям с общественностью горсовета Донецка, горняки были рады приходу талисманов, которые провели фотосессию со всеми желающими, жали руки горнякам.

Шахтеры в шутку предложили талисманам спуститься в шахту, чтобы те увидели настоящий шахтерский труд.

Напомним, талисманы Евро-2012 приехали в Донецк вчера, 23 ноября. Талисманы вышли на поле стадиона Донбасс Арены, где сыграли в футбол с городским головой Донецка Александром Лукьянченко и директором турнира Евро-2012 в Украине Маркияном Лубкивским.



Адрес новости: http://siteua.org/n/204224