Время 23:07  Дата 07.09.2010

Адвокат: Словаки ничего не показали


Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения в рамках отборочного турнира в Евро-2012 от команды Словакии (0:1) заявил, что соперник ничем особо его не впечатлил.


"Мы очень разочарованы результатом. Такие игры иногда случаются, но я удовлетворен тем, как мы играли. У нас было много шансов забить. У них не было ни одного шанса. Единственный шанс предоставили им мы.

У нас сегодня не все игроки были в лучшей форме. Но я не могу сказать, что кто-то сыграл плохо. Все старались изо всех сил. Сегодня сборная России была одной командой на поле. Но удача была не на нашей стороне. Я со всем уважением отношусь к сопернику, но они играли весь матч от обороны и ничего не показали".



Адрес новости: http://siteua.org/n/181785