"Мы очень разочарованы результатом. Такие игры иногда случаются, но я удовлетворен тем, как мы играли. У нас было много шансов забить. У них не было ни одного шанса. Единственный шанс предоставили им мы.
У нас сегодня не все игроки были в лучшей форме. Но я не могу сказать, что кто-то сыграл плохо. Все старались изо всех сил. Сегодня сборная России была одной командой на поле. Но удача была не на нашей стороне. Я со всем уважением отношусь к сопернику, но они играли весь матч от обороны и ничего не показали".