Время 21:11  Дата 07.05.2019

Василий Ломаченко снял гипс и отправился на рыбалку


Украинский боксер после встречи с Кроллой отдыхает в Одесской области.


Почти месяц назад чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко защитил свои титулы, нокаутировав британца Энтони Кроллу уже в четвертом раунде. В этом же бою украинец получил травму руки и вынужден был три недели проходить в гипсе.

Но сейчас Лома уже снял гипс и может посвятить себя полностью любимому хобби – рыбалке. Своими успехами в этом нелегком деле Василий с радостью делится с подписчиками в Instagram. Так, сегодня спортсмен опубликовал фото со своим уловом, сделанное в родных краях, а именно в Одесской области. Как верно подметили поклонники боксера, Ломаченко снова удалось победить своего соперника, которым на этот раз стал карп весом 8,3 кг. 

Ранее Василий Ломаченко рассказал, что планирует вернутся на ринг в сентябре, однако кто станет соперником украинца пока неизвестно. Подготовку к будущему бою наш чемпион начнет уже совсем скоро. Сначала боксер будет заниматься только в зале, поскольку травмированной рукой ему нельзя бить на протяжении трех месяцев. Но в середине июля Ломаченко приступит уже к полноценной работе и будет проводить спарринги.


Адрес новости: http://siteua.org/n/650718