Время 16:22  Дата 27.05.2009

MP Promotions - промоутерская компания Мэнни Пакьяо


Мэнни Пакьяо, филиппинский боксер, занимающий первую строчку рейтинга Р4Р - лучший боксер в мире вне зависимости от весовой категории, основал промоутерскую компанию и ищет талантливых боксеров не только на родине, но и в Таиланде.


Мэнни Пакьяо прибыл в Таиланд по делам своей недавно созданной промоутерской компании MP Promotions, уже подписавшей контракты с некотрыми филиппинскими боксерами.

Тайским журналистам Мэнни сообщил, что приехал в Тайланд в поисках новых талантов - по его словам, среди тайцев много сильных боксеров, не уступающих лучшим филиппинским. Боксеры MP Promotions уже выступали в США благодаря Мэнни.

Также Пакьяо сказал, что ему не интересны поединки против Мигеля Котто или Шейна Мосли, и он хочет провести поединок против победителя боя Флойд Мэйвезер - Хуан Мануэль Маркес. По мнению Пакьяо, скорость Мэйвезера станет ключевым фактором, который позволит одержать победу над Маркесом. Однако, в случае победы Маркеса Мэнни не откажется провести с ним третий поединок.



Адрес новости: http://siteua.org/n/64367