Время 19:46  Дата 09.12.2017

Непобедимый украинец чуть не убил российского боксера. ВИДЕО


Арнольд Хегай эффектно нокаутировал Валерия Третьякова за секунды до финального гонга


Украинский боксер полулегкого веса (до 57,2 кг) Арнольд Хегай (11-0-1, 8 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге.

27 ноября уроженец Одессы эффектно нокаутировал российского боксера Валерия Третьякова (11-1, 4 КО), который до этого момента не знал горечи поражений.

Поединок начался конкурентно, но с течением раундов, которые все больше перетекали из жесткого боксерского противостояния в драку, постепенно вырисовалось преимущество Хегая – как в точности, так и в ударной мощи. Взяв вторую половину встречи, он закончил ее досрочно в финальной трехминутке.


Украинец мощно зацепил противника хуком слева в голову. Трятьякова повело, и ему, уже по развернутому спиной к Арнольду, прилетело еще два боковых в голову, которые свалили его в нокаут за несколько секунд до конца 10 раунда.

Хегай – чемпион мира и Европы по тайскому боксу. В профессиональном боксе он дебютировал в 2015 году. Примечательно, что все свои бои он провел в России.

Во время этого вечера бокса второе поражение подряд потерпел украинский боксер Исмаил Силлах, признавший оккупацию Крыма. Силлах нокаутирован Папиным в первом раунде.




Адрес новости: http://siteua.org/n/628318