Время 19:32  Дата 09.12.2017

Когда и где смотреть бой Ломаченко - Ригондо


Ради боя против Ригондо Ломаченко поднялся сразу на две весовые категории вверх


Ради боя против Ригондо Ломаченко поднялся сразу на две весовые категории вверх

НВ рассказывает важные подробности предстоящего поединка между украинским боксером Василием Ломаченко и кубинцем Гильермо Ригондо.


Поединок между чемпионом мира WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко и обладателем пояса WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо состоится в Нью-Йорке. Дата боя - 10 декабря в 05:00 по киевскому времени.

Смотреть бой можно на телеканале Интер. 

Для того, чтобы выйти на ринг против Ригондо, Ломаченко поднялся сразу на две весовые категории вверх. Оба боксера являются двукратными олимпийскими чемпионами: украинец брал золото в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000-м и 2004-м.

29-летний чемпион WBO провел 10 поединков среди профессионалов, в которых побеждал девять раз (семь - нокаутом) и однажды проиграл по решению судей. 37-летний обладатель пояса WBA на профи ринг одержал 17 побед из 17-ти (11 - нокаутом).

Накануне очного поединка украинский чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и обладатель пояса WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо провели открытые тренировки.

Украинец продемонстрировал скорость своих ударов по боксерскому мешку, в то время, как кубинец занимался со своим тренером в ринге.







Все билеты на бой уже раскуплены. Менеджер украинца Боб Арум заявил о том, что этот бой побьет рекорд посещаемости арены Madison Square Garden для бокса.

Ранее Ломаченко сообщил, что все поединки кубинского боксера очень скучные, поэтому его главная задача - сделать поединок веселым. 

Также боксеры договорились провести дополнительное взвешивание в день боя. 

Источник: nv.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/628317