Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Перед боем Кличко - Пулев (ВИДЕО)
Кличко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Украинский чемпион Владимир Кличко 15 ноября проводит бой с болгарином Кубратом Пулевым
В субботу, 15 ноября, в Гамбурге на арене O2 World Arena состоится бой Владимир Кличко-Кубрат Пулев. 
 
Как известно, бой Владимир Кличко–Кубрат Пулев изначально был запланирован на 6 сентября, однако его пришлось перенести из-за травмы украинца.
 
Онлайн-трансляция боя Кличко-Пулев состоится на телеканале Интер. 

23:20 Перед боем же Владимир Кличко записал обращение к своим фанатам.
 
23:15 Боксер-скандалист Шеннон Бриггс, преследующий Владимира Кличко, будет наблюдать за его боем непосредственно возле ринга.


 
23:10 Перед боем боксеры обменялись рядом резких реплик в адрес друг друга. 
 
Болгарин сначала заявил, что команда украинца "что-то мутит с перчатками", а потом и вовсе обозвал его "девочкой".
 
"Переживаю дежавю. Он ведет себя почти как Дэвид Хэй, который постоянно на что-то жаловался, а после боя — на опухший мизинчик на своей лапке, который ужалила пчелка, из-за чего он не смог выиграть поединок. Очень много отговорок: по поводу допинг-контроля, своего отсутствия на пресс-конференции, а на открытой тренировке ему не понравились перчатки. Посмотрим, что ждет нас на взвешивании", - сказал украинец.
 
23:05 Важный момент: в грядущем бою на кону будет стоять только титул IBF. Владимир Кличко вне зависимости от итогов поединка останется чемпионом по версии WBO, WBA и IBO. Предполагается, что причиной этого является нежелание болгарина и его команда оплачивать взносы всем четырем организациям. Для украинца же этой бой будет засчитан как защита всех четырех титулов, так как чемпион заплатит взносы всем организациям.
 

 
23:00 Ну, а Кубрат Пулев заявил, что в случае победы над Владимиром Кличко распрощается с холостятской жизнью. Он пообещал прямо в ринге жениться на своей давней подруге, известной болгарской певице Андреа Руменовой.
 
22:55 Букмекеры же отдают победу Владимиру Кличко. Авторитетная британская контора William Hill ставит на победу украинца 1,17 к 1, на победу Кубрата Пулева – 5 к 1. Гипотетическая ничья расценивается как 26 к 1. По мнению специалистов, скорее всего, украинец победит по очкам после всех 12 раундов – ставки на это принимаются 2,75 к 1.
 
22:30 Официальная церемония взвешивания перед боем Владимира Кличко Кубрата Пулева не обошлась без скандального американского боксера Шеннона Бриггса, который пытается добиться боя с украинцем.
 

22:45 Как известно, из-за боя младшего брата мэр Киева Виталий Кличко взял трехдневный отпуск за свой счет, и отправился в Гамбург, чтобы лицезреть поединок вживую.
 
Виталий Кличко сравнил брата с девочкой-танцовщицей 


22:40 Бой Владимира Кличко и Кубрата Пулева все ближе. Как известно, накануне прошло взвешивание спортсменов. В результате взвешивания оказалось, что Кубрат Пулев на полкилограмма тяжелее украинца. Его вес 112 кг, тогда как под весом Кличко весы показали 111,5 кг.


22:30 Немного личных показателей бойцов. Владимир Кличко - 62-3, 52 КО, Кубрат Пулев 20-0, 11 КО.

Источник: korrespondent.net
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: