Время 09:53  Дата 16.07.2012

Мануэль Чарр вызвал на бой вместо Кличко Хэя


Никому ранее неизвестный сирийский боксер с немецким паспортом, выбранный Виталием Кличко для сентябрьского поединка, похоже, ловко вживается в роль звезды.


На состоявшейся в субботу в Лондоне пресс-конференции, посвященной победе экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего Дэвида Хэя над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в тяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой, немецкий тяжеловес Мануэль Чарр пообещал, уничтожит чемпиона WBC в тяжелом весе Виталия Кличко, а затем вызовет на бой Хэя.

Напомним, бой Виталия Кличко с Чарром состоится 8 сентября в Москве. Стотит отметить, что в победу Чарра мало кто верит - даже Дэвид Хэй отметил, что ждет приглашения на бой от Виталия Кличко, однако сомневается, что тот его сделает.



Адрес новости: http://siteua.org/n/393058