Время 22:49  Дата 07.05.2012

Флойд Мейвезер уходит из спорта?


Американец Флойд Мейвезер, ставший на днях суперчемпионом WBA в первом среднем весе, признался, что в боксе его уже ничего и никто не держит


После субботней победы над пуэрториканцем Мигелем Котто новоиспеченный суперчемпион сказал, что ему больше не интересно на ринге: "У меня не осталось соперников, поэтому не знаю, как бы могла дальше развиваться моя карьера. 80 процентов, что это был мой последний выход на ринг", - цитирует Мейвезера BoxingScene.

"Наверняка, в скором времени последует попытка выставить на бой со мной кого-то из молодых парней. Подумывал об уходе в отставку еще до этого поединка. Котто - жесткий боец. Предупредите его будущих соперников о том, что к встрече с ним следует готовиться по максимуму и даже больше, иначе у них возникнут проблемы. Это смелый и амбициозный парень. Он проявил невероятную храбрость, но я вновь показал, почему не проигрываю уже столько лет", - говорит американец .

Напомним, что 1 июня Мейвезер начнет отбывать девяностодневное тюремное заключение, к которому он был осужден за насилие в семье.



Адрес новости: http://siteua.org/n/367216