Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фил Джексон: Владимир Кличко свалил бы Леннокса Льюиса
Кличко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский ветеран бокса Фил Джексон считает, что украинец превзошел по уровню британца.

Фил Джексон (44-13, 38 КО), прошедший бои и с Ленноксом Льюисом, и с Владимиром Кличко, считает, что украинец превзошел по уровню именитого британца.

О том, что особенно запомнилось из его боя с Ленноксом Льюисом: Его джеб, у него был отличный джеб. Я подошел к бою в очень хорошей форме, но ничего не мог поделать с его джебом.

Об отношениях с Льюисом до и после боя: Он относился ко мне с уважением. Он относился с уважением к моему удару и готовился очень серьезно к этому бою. После боя его отношение ко мне не изменилось.

О том, что сделал бы по-другому, если бы вышел снова против Льюиса: Я бы больше шел в ближний бой. Я бы старался оставаться на ближней дистанции и больше работать по корпусу. А затем переводить на голову. Это я бы сделал вместо того, чтобы стоять на дальней дистанции, и пытаться действовать джебом против гигантского джеббера ростом 196 см.

О том, кто сильнее бьет - Льюис, или Владимир Кличко: Кличко, без сомнения. Обеими руками. Скажу так: если бы вместо Виталия на ринге с Ленноксом был Владимир, он бы его свалил. Он свалил бы Леннокса Льюиса, если бы был в лучшей своей форме.

О том, что сделало Льюиса таким выдающимся чемпионом: Его джеб. Он прекрасно работал джебом. И всю подготовительную работу он проводил с помощью джеба. Как по мне, он не был одноударним нокаутером, но изматывал соперников джебом. Именно это сделало его великим боксером.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: