Время 14:44  Дата 06.03.2012

Дэвид Прайс созреет для боя с Кличко через два года


Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (12-0, 10 КО) будет готов к боям с лидерами супертяжелого дивизиона, братьями Кличко, через 1,5-2 года.


Об этом он рассказал в одном из своих интервью. По словам Прайса, на данный момент у украинских чемпионов нет достойных соперников, хотя это — совсем не их вина. По словам британца, пока что он не готов к поединкам с украинскими супертяжеловесами.

По словам Дэвида Прайс, даже на данный момент он был бы более опасным соперником для Владимира Кличко, нежели Жан-Марк Мормек. Однако, британский боксер отметил, что у него пока еще будет куча времени на подготовку к такому бою. Прайс отметил, что тем временем Владимир может провести бои с Поветкиным, Чизорой, Митчеллом.



Адрес новости: http://siteua.org/n/346851