Время 14:43  Дата 21.02.2012

Кличко: Чемпион мира должен быть после боя без синяков


Пока вся мировая спортивная и не только общественность обсуждала конфликт Кличко и Чизоры, Чизоры и Хэя, чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко восстанавливался после боя и занимался здоровьем.


Как сообщают немецкие СМИ, которым удалось пообщаться с украинским спортсменом, у боксера нет даже синяков. Он отметил, что чувствует себя в порядке, а выглядит бодрым и отдохнувшим. У всех, кто его видел, это, по его словам, вызывает удивление: словно и не было 12 раундов напряженного боя.

Но Кличко утверждает: так и должен выглядеть чемпион мира - это подчеркивает те качества, которыми он обладает. На вопрос журналистов, о том, что украинец несколько щадил себя и боксировал только одной рукой, Кличко ответил, что и лицо, и голова ему еще понадобятся после окончания боксерской карьеры.



Адрес новости: http://siteua.org/n/341568