Время 14:37  Дата 25.01.2012

Маркес проведёт защиту титула WBA в марте


Чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBA Эрнан Маркес начал подготовку к своему следующему поединку, который планируется провести в марте.


Чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBA Эрнан Маркес начал подготовку к своему следующему поединку, который планируется провести в марте. Компания Zanfer Promotions вскоре объявит точную дату и место проведения боя.

"На следующей неделе мы надеемся определиться с соперником. Сейчас я сфокусирован на работе в тренировочном лагере. Мы очень довольны тренировками в Орегоне под руководством Сантоса Морено. У нас очень хорошая команда, и это чрезвычайно мотивирует меня.

Я хочу объединить титулы в своих руках и хочу драться с лучшими в моём дивизионе. Я хочу сразиться с Брайаном Вилорией, Понгсаклеком Вонджонгкамом и Джованни Сегурой. Но сейчас я сфокусирован на защите своего титула в марте. Я попросил промоутера постараться договориться о бое с Вилорией в июне или июле", — цитирует Маркеса BoxingScene.



Адрес новости: http://siteua.org/n/331894