Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Марросо: мы продолжаем работать над иском против Мейвезера
Пакьяо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Дэвид Марросо, адвокат Мэнни Пакьяо, сообщил о том, что недавний судебный вердикт в отношении Флойда Мейвезера-младшего, осуждённого на 90 дней тюремного заключения,

Дэвид Марросо, адвокат Мэнни Пакьяо, сообщил о том, что недавний судебный вердикт в отношении Флойда Мейвезера-младшего, осуждённого на 90 дней тюремного заключения, никак не должен повлиять на ход судебного процесса в отношении американца, которого филиппинский боксёр обвиняет в клевете. Напомним, что Пакьяо подал в суд на семейство Мейвезер после того, как они публично выразили свою уверенность в том, что филиппинский боксёр использует допинг.

"На данный момент мы не осведомлены о какой-либо причине, в том числе связанной с криминальным делом в отношении Мейвезера, которая могла бы сорвать или отложить судебное разбирательство. Мейвезер дал свои показания под присягой, и теперь мы ожидаем, что Пакьяо сделает то же самое, хотя дата слушаний ещё и не определена", — цитирует Марросо BoxingScene.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: