Чисора: Отберу все пояса братьев Кличко
Британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора, который 18 февраля встретится на ринге с чемпионом мира по версии WBC киевлянином Виталием Кличко, намерен отобрать у братьев Кличко все их пояса. Как сообщает сайт официального фан-клуба братьев Кличко, для начала Чисора обещает отправить на пенсию Кличко-старшего.
"Владимир Кличко не вышел на бой со мной, но я тогда заберу титул чемпиона у старшего брата. Я продемонстрирую Виталию, что его время прошло и отправлю его на пенсию. Если его младший брат захочет реванша и отважится выйти на ринг против меня, то я готов сразиться и с ним и привезти в Лондон все пояса братьев Кличко", - сказал Чисора.
В декабре минувшего года Чисора должен был боксировать с Кличко-младшим, но бой пришлось отменить из-за травмы Владимира.
Поединок Виталий Кличко - Дерек Чисора состоится 18 февраля 2012 года в Мюнхене.






















