Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Адамек для спарринга выбрал Скота и Уайлдера
Адамек
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Томаш Адамек спаррингует с Маликом Скотом и Деонтеем Уайлдером

Претендент на титул чемпиона мира Томаш Адамек, который продолжает подготовку к бою с Виталием Кличко 10 сентября в Вроцлаве (Польша), проводит тренировочный лагерь в Пенсильвании (США). Среди спарринг-партнеров Адамека следует отметить не имеющих поражений американских супертяжеловесов Малика Скотта и Деонтея Уайлдера.

«Уайлдер — высокий и сильный боец, и спарринги с ними очень полезны для моей подготовки, — цитирует Томаша Адамека boxingscene.com. — Малик Скотт не настолько высок, но он бьет очень сильно. Я и [тренер] Роджер [Бладворт] очень довольны спаррингами».

В связи с тем, что в Пенсильвании стояла необычно жаркая погода, Томашу Адамеку пришлось отказаться от длинных пробежек и заменить пробежки плаванием. Теперь, когда жара пошла на убыль, Адамек восстановил привычный график тренировок, включающий в себя серию длительных пробежек.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: