Время 13:55  Дата 16.03.2011

Хэй: Надеюсь, Виталий не проиграет


Украинские теннисистки сестры Ольга и Елизавета Янчук прекратили борьбу на крупном грунтовом юношеском турнире первой категории Banana Bowl в Блуменау (Бразилия).


Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй ждет победы Кличко над Солисом. "В этом поединке все зависит от кубинца Солиса. Ведь все знают, что будет делать на ринге Виталий. Кличко будет использовать свой рост и длину рук, и будет готов боксировать все 12 раундов. Что бы победить Виталия нужно драться только с идеальным планом на бой, и я думаю Солис на это способен. Важно, привел ли Солис себя в форму. Если да, он сможет угрожать Виталию. Я когда то дрался с Солисом, когда он весил 91 килограмм. Сейчас он весит 115-120 килограммов, и потерял те преимущества, которые у него были в любителях. Надеюсь, Виталий не проиграет. Я не хочу лишиться возможности финального противостояния с Виталием, шанса на завоевание всех четырех поясов", – добавил Дэвид Хэй.

Напомним, что бой Виталия Кличко и Одланьера Солиса состоится 19 марта в Кельне. А сам Дэвид Хэй летом 2011 года этого года встретиться с обладателем титулов WBO и IBF Владимиром Кличко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/240179