Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Адамек: НВО не интересует пояс Кличко
Адамек
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Польский супертяжоловес Томаш Адамек прокомментировал вероятность его боя против украинца Виталия Кличко.

Польский супертяжоловес Томаш Адамек прокомментировал вероятность его боя против украинца Виталия Кличко.

"НВО подняли ставки на наш поединок. В самом деле, если HBO ставит на этот бой много денег, то пояса могут подождать, - заявил bokser.org Адамек. - Тут бой за имя и популярность. Большие деньги неоднократно делали бои круче, нежели в которых на кону разыгрывался пояс.

Если WBC и Дон Кинг будут стоять на своем, то мы можем организовать поединок и без титула. НВО не интересует пояс WBC, их интересует Кличко и Адамек. Пока же я спокойно продолжаю готовиться к поединку на 9 декабря. Если мы сможем решить все вопросы, то наш поединок состоится в марте, если же нет, то мы проведем его позже. Я не тороплюсь, время на моей стороне. С каждым днем я становлюсь все лучшим бойцом".

Напомним, на ежегодной конвенции WBC в мексиканском Канкуне чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко попросил предоставить ему возможность провести добровольную защиту титула в марте следующего года. Кличко собирался боксировать против Томаша Адамека. Но промоутеры Одланьера Солиса и Рэя Остина Ахмет Енер и Дон Кинг опротестовали подобную просьбу. Поэтому WBC обязал чемпиона сначала провести встречу с победителем пары Остин – Солис.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: