Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе британец Ола Афолаби, который в качестве спарринг-партнера помогал Чемпиону мира в тяжелом весе Виталию Кличко готовиться к бою против американца Шэннона Бриггса рассказал о физической форме украинца накануне поединк
"Виталий не боксирует, он жестко и мощно ведет бой. Он беспощаден и силен. Его левый боковой просто невозможно увидеть", - отметил боксер.
ФОТО: Кличко и Бриггс порыбачили в Гамбурге ФОТО: Виталий Кличко - Шеннон Бриггс. Встреча в Киеве
"Если в ринг Виталий выйдет таким, каким я видел его на спаррингах, то Бриггс будет либо убит, либо настолько сильно покалечен, что ему понадобится квалифицированная помощь врачей", - цитирует Афолаби газета Команда.
Напомним, что бой между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом состоится 16 октября в Гамбурге (Германия).






















