Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Туа отказал Кличко
туа
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Промоутер новозеландского тяжеловеса Дэвида Туа Седрик Кушнер сообщил, что его подопечный получил предложение о проведении боя с чемпионом WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко в Германии 11 декабря.

Финансовая сторона предложения настолько не устроила команду Дэвида, что Кушнер даже не стал перезванивать представителю Владимира после первого запроса: «Если Вы намерены заработать 2 миллиона, но предлагают Вам 400 тысяч, а не хотя бы 1,5 млн (цифры гипотетические), то разговаривать в таком случае не о чем».

По мнению новозеландских СМИ, звезда Туа вовсе не закатилась из-за ничьей в бою с Монте Барреттом, реванш с американцем привлек бы интерес американского рынка. Дэвид собирается провести к концу года разминочный поединок с неизвестным пока соперником в США, сообщает Allboxing.ru.

Во-первых, это нужно для привлечения внимания американцев к бою Барретт-Туа-II, во-вторых, свое недавно залеченное плечо Туа собирается испытать в бою с менее опасным соперником, в-третьих, этот бой был бы последним поединком для Maori TV, контрактом с которым Туа был не очень доволен. Реванш с Барреттом предполагается провести в Новой Зеландии.

Другие новости бокса

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: