Время 20:23  Дата 07.09.2010

Хэй: люди хотят видеть, как я уничтожу Харрисона


Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Дэвид Хэй прокомментировал свой предстоящий бой с Одли Харрисоном.


"Раньше я очень уважал Одли, но в последнее время стал относиться к нему с пренебрежением, - сказал Хэй, - наступило время избавиться от Харрисона раз и навсегда. Одли очень популярный боксер, но его популярность заключается том, что люди хотят видеть, как его нокаутируют. Зрители хотят видеть окончательное высокопрофессиональное уничтожение Харрисона и я очень счастлив исполнить свою обязанность перед британским народом."



Адрес новости: http://siteua.org/n/181751