Время 16:36  Дата 03.08.2010

Тайсон: Я уже совсем не тот Майк Тайсон


Недавно в студии радиостанции ESPN Лас-Вегаса, экс-чемпион мира, легенда бокса Майк Тайсон дал интервью и рассказал о том, как ему удалось похудеть на 130 фунтов ( около 58 кг) и какой он видит дальнейшую свою жизнь.


«Вы знаете, когда я весил 350 фунтов (около 158 кг) я очень плохо себя чувствовал и потел, как сумасшедший. В таком состоянии Вы похожи на сплошной кусок сала, ваша задница выпирает и похожа непонятно на что. Плюс я еще употреблял наркотики и алкоголь. В этот же период у меня в семье случилась трагедия, погибла моя четырехлетняя дочь. Я не хотел больше жить. Я чувствовал, что умираю. И тогда я сказал себе: «хватит, я должен изменить свою жизнь». Я стал строгим вегетарианцем, никакой пищи животного происхождения я не употребляю. У меня не было проблем с отказом от наркотиков и алкоголя. У меня были проблемы с моим мышлением. Мой разум был сломан, когда я употреблял наркотики, алкоголь и жил, как сумасшедший. Теперь я даже не курю и вешу 220 фунтов (оклол 100 кг)».

«Вы знаете, раньше у меня была одна прямая дорога — это высыпанный в линию кокаин. Но теперь, когда это все позади, у меня есть другая прямая дорога — это моя семья. Я хочу любить свою жену, своих детей, заботиться о них и возврата к прошлому больше нет. Когда я что-то задумал, меня никто не может остановить, а тем более сейчас, когда я хочу утвердиться, как настоящий муж и любящий отец».

«Я не думаю, что я когда-либо вернусь на ринг. Я не могу больше тренироваться и выступать.Я уже совсем не тот Майк Тайсон, который был раньше».



Адрес новости: http://siteua.org/n/174222