Время 00:43  Дата 07.07.2010

Нужненко: поражение от Сенченко встряхнуло меня


Украинец Юрий Нужненко прокомментировал предстоящий бой против обладателя титула EBU во втором полусреднем весе Мэттью Хаттона, который состоится 16 июля.




"Единственное преимущество Мэттью я вижу только в том, что он будет драться в своей родной стране. Но я не считаю это серьёзным преимуществом. Меня не волнует тот факт, что мне придётся драться на территории своего соперника. У меня уже был опыт боёв и побед в Англии, так что это не проблема.

Я видел записи нескольких его боёв. Это хороший, сильный боксёр, трудный соперник, но я выигрывал у более эффективных и мастеровитых соперников, нежели Мэттью. Поражение от Сенченко встряхнуло меня и позволило улучшиться. Мэттью Хаттон почувствует это первым", — цитирует Нужненко Boxingscene.com.



Адрес новости: http://siteua.org/n/165450