Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Александр Емельяненко: я очень переживал за Фёдора
Емельяненко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Российский тяжеловес Александр Емельяненко прокомментировал поражение своего брата Фёдора Емельяненко от бразильца Фабрицио Вердума.



"Я очень переживал за него, волновался. Был в ужасном настроении. Жена разговаривала со мной, а я её почти не слышал, думал над тем, почему всё сложилось именно так. Фабрицио Вердум – это не лучший боец, который есть на сегодняшний день. Я считаю, что Фёдор расслабился на фоне этого, потому что всех побил уже, кого можно было побить. Он допустил в начале боя ошибку, которой и воспользовался противник.

Фёдору нужно было защищаться по-другому, и бразилец не смог бы ему ничего сделать. Брат же попался в ловушку, из которой множество раз до этого злополучного боя с блеском выходил", — цитирует Емельяненко Lifesports.ru.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: