Время 14:51  Дата 21.05.2010

Хасим Рахман возвращается в число претендентов


37-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман в очередной раз выйдет на ринг 19 июня в поединке против боксера второго эшелона Шэннона Миллера.


По словам экс-чемпиона, он всерьез намерен вновь вернуться в число претендентов на чемпионский титул в супертяжелом весе в сотрудничестве со своими новыми промоутерами из Empire Sports and Entertainment.

«Я мотивирован и мне есть, что доказывать, — сказал Рахман в интервью. — Я чувствую себя сильнее, чем я был раньше. У меня больше опыта, и меня мотивирует то, что один из чемпионов мира в супертяжелом весе старше меня. Несомненно, я чувствую в себе желание вернуться в число претендентов на чемпионский титул».

Напомним, что свой последний поединок за титул Рахман провел в декабре 2008 года и проиграл чемпиону IBF и WBO Владимиру Кличко техническим нокаутом в седьмом раунде.

По словам Рахмана, он намерен провести два поединка летом этого года, а затем к осени он будет готов выйти на ринг против любого соперника.

«Я планирую выйти на ринг в июне, затем я хочу провести еще один бой в июле. В августе я буду тренироваться и ждать, возможно, еще одного поединка, но в любом случае к сентябрю я буду готов встретиться с любым боксером в мире».



Адрес новости: http://siteua.org/n/152378