Время 15:30  Дата 17.03.2010

Исмаил Силлах: Джуда поможет мне стать сильнее


В беседе с turnir.com.ua украинский полутяж Исмаил Силах (11-0, 10 КО), который живет и тренируется в США, рассказал о своем следующем сопернике и сообщил, когда планирует привезти в Украину своего промоутера - живую легенду профи-бокса Роя Джонса.


«Мой следующий соперник Даниэль Джуда (23-4-3, 10 KO) – брат того самого «великого и ужасного» Заба Джуды. Даниэль - хороший боксер, с опытом и отличным послужным списком. Наверняка, что-то в плане боксерского опыта и мастерства он перенял у брата. Но я перехожу на новый уровень, и такие мастеровитые соперники, как Даниэль, помогут мне стать сильнее.

Я отбоксирую в андеркарде поединка моего работодателя Роя Джонса против Бернарда Хопкинса. Ясное дело, хочу увидеть эффектную победу Роя Джонса, но, думаю, бой для него будет сложным – Хопкинс, несмотря на свои 45, все еще может «дать прикурить».

Когда я смогу привезти своего промоутера Роя Джонса в Украину? После боя мы обсудим возможность визита на мою родину. Я хотел бы показать ему Украину этим летом, но последнее слово будет за Роем Джонсом».



Адрес новости: http://siteua.org/n/137997