Бостон Селтикс сравнял счет в серии плей-офф НБА с Майами
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Бостон Селтикс" в овертайме обыграл "Майами Хит" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф.

Игра завершилась со счетом 93:91 в пользу баскетболистов "Селтикс". Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком матча стал форвард "Майами" Леброн Джеймс, на счету которого 29 очков. Его одноклубник Дуэйн Уэйд записал в свой актив 20 очков.

В составе "Бостона" 23 очка набрал Пол Пирс. Его партнеры по команде Рэджон Рондо и Кевин Гарнетт записали на свой счет по дабл-даблу. Рондо к 15 очкам приплюсовал 15 передача, Гарнетт набрал 17 очков и сделал 14 подборов.

Победа позволила "Бостону" сравнять счет в серии до четырех побед - 2:2. Пятый матч соперники проведут 6 июня на площадке "Майами".