Время 13:21  Дата 10.02.2012

Карасёв: отыграть два овертайма без лидеров — ценный опыт


Исполняющий обязанности главного тренера "Триумфа" Василий Карасёв прокомментировал поражение своей команды в матче Балтийской лиги от литовского "Рудуписа" во втором овертайме


Исполняющий обязанности главного тренера "Триумфа" Василий Карасёв прокомментировал поражение своей команды в матче Балтийской лиги от литовского "Рудуписа" во втором овертайме со счётом 107:112.

"Несмотря на то что мы уступили "Рудупису", отыграть два овертайма практически без лидеров команды для наших молодых баскетболистов – это очень ценный опыт! Есть объективные причины, на которые мы повлиять не могли. Например, судили очень по-домашнему, позволяя "Рудупису" играть очень жёстко, агрессивно. Претензий к команде по поводу мотивации и настроя на игру у меня нет никаких. Ребята боролись, несмотря на очень жёсткую игру против нас, несмотря на неоднозначные судейские решения в пользу соперника", — приводит слова Карасёва официальный сайт "Триумфа".



Адрес новости: http://siteua.org/n/337756