Время 19:37  Дата 25.11.2011

Казлаускас: матч с УНИКСом должен получиться тяжёлым


Наставник московского ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ против казанского УНИКСа.


Наставник московского ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ против казанского УНИКСа.

"УНИКС сейчас выступает удачно, и мы тоже побеждаем. Потому полагаю, что матч будет тяжёлым и, надеюсь, интересным для зрителей. Первая из сильных сторон соперников – то, что тренер Евгений Пашутин не использует много игроков в ротации, а потому его основа хорошо сыгранна, баскетболисты прекрасно понимают друг друга. Во-вторых, у казанцев сразу несколько хороших снайперов, отлично бросающих издали, и сильные игроки под кольцом, что заставит нас искать правильный баланс между защитой в трёхсекундной зоне и на периметре", — приводит слова Казлаускаса официальный сайт клуба.



Адрес новости: http://siteua.org/n/315430