Время 22:07  Дата 19.05.2011

Обрадович: Теперь на первый план выходит характер


Главный тренер «Донецка» Саша Обрадович прокомментировал победу своей команды над «Будивельником» во втором матче финальной серии плей-офф Суперлиги.


Главный тренер «Донецка» Саша Обрадович прокомментировал победу своей команды над «Будивельником» во втором матче финальной серии плей-офф Суперлиги.

«Обе команды показали настоящее шоу. Думаю, всем понравилось. Поздравляю свою команду с победой.

Мы показали тот характер, благодаря которому побеждали в чемпионате. Вышли на паркет с хорошим настроем и энергией. И мы были готовы выиграть несмотря ни на что. Даже проблемы с составом не помешали этому. Важно не то, кто забивает, а то, что команда побеждает.

И теперь непонятно, у кого преимущество в психологии. Думаю, что если мы сыграем также в Киеве, то победа достанется именно нам. А еще необходимо понимать, что против киевлян на большой результат нам играть проблематично. Важно не дать сопернику забить более 70 очков. Теперь на первый план выходит характер», - сказал Обрадович.



Адрес новости: http://siteua.org/n/259449