"Конечно, я расстроен результатом сегодняшней игры и результатом выезда в Ивано-Франковск в целом. Честно говоря, я надеялся, что мы хотя бы одну из двух игр выиграем. Понятно, что позавчера мы были ближе к победе, чем сегодня. Поэтому нам надо было первую игру в серии выигрывать
Чувствовалось, что сегодня у "Говерлы" спала нервозность и наш соперник играл лучше: попали довольно много открытых бросков, что и предопределило итог игры. Сегодня здорово попали Шаппел, Ульянко и даже Свонсон нас немного раздавил, забив с сиреной в конце третьей четверти.
Конечно, мы будем думать и стараться изменить ход серии, но не так легко это сказать, как сделать. При своих болельщиках мы будем биться до последнего", - цитирует Берестнева официальный сайт "Николаева".
Напомним, в матче 1/4 финала плей-офф Суперлиги "Говерла" обыграла "Николаев" – 76:64 и повела в серии со счетом 2:0.






















