Время 16:54  Дата 14.04.2011

Фаны "Сакраменто" не допустят переезда команды в Анахайм


После окончания матча с "Лейкерс" болельщики "Сакраменто" устроили акцию протеста против переезда команды в Анахайм.


Игра с "Лейкерс" стала последней для "Сакраменто" в этом сезоне, поскольку команда не попала в плей-офф. После финальной сирены тысячи болельщиков в "ARCO Arena" остались на своих местах, достали плакаты и начали скандировать "Оставайтесь!" Таким образом, фанаты "Кингз" протестовали против переезда команды в Анахайм.

Услышав шум, из раздевалок вернулись некоторые игроки, а Франсиско Гарсия обратился к зрителям, сказав: "Что бы ни было - но наш дом останется здесь!" Слова игрока были встречены бурными овациями.

Судьба "Кингз" будет решаться в четверг 15 апреля на совете руководителей клубов НБА. Из-за кризиса команда вынуждена менять дислокацию, стремясь арендовать Honda Center, где также играют "Анахайм Дакс" из НХЛ.



Адрес новости: http://siteua.org/n/249461